Уменьшилась грудь после родов

№ 8 988 Маммолог 21.07.2013

Здравствуйте, мне 21 год, моему ребенку 1.8 года! Ребенка кормила грудью мало, всего 1 месяц. ВОПРОС: До родов у меня была грудь 3-го размера, а теперь хорошо если есть 1-ка. Грудь растянута! И кажется пустая. Скажите, возможна ли вернуть мой 3-ий размер и как это сделать в домашних условиях?

Ирина, Беларусь

ОТВЕТИЛ: 24.07.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте!К сожалению,только пластическая операция вернет объем молочным железам.Вы можете задать вопросы по тел 8 911 083 60 85 или по адресу barsakov@inbox.ru