Вывитамины против выпадения волос

№ 8 999 Болезни волос 22.07.2013

Здравствуйте, посоветуйте витамины (названия таблеток) против выпадения волос (А, В, Е, ), которые не влияют на вес. Спасибо!

Орлова Ольга, Алматы

ОТВЕТИЛ: 29.04.2014 Сомсикова Наталья Сергеевна Черкассы 0.0 врач-дерматовенеролог

Витамины улучшают обмен,но не обязательно увеличивают вес,не забывайте,что переизбыток витаминов тоже может вызывать выпадение волос,лучше найдите врача-трихолога