Кто должен лечит хламидиоз

№ 9 019 Венеролог 22.07.2013

Добрый день! Кто должен лечить хламидиоз гинеколог, венеролог или инфекционист? Мне 26 лет, я сменила несколько гинекологов в надежде вылечить хламидии, но все без результатов, возможно я ни к тому специалисту обращаюсь. Спасибо.

Наталья, Ростов-на-Дону

ОТВЕТИЛ: 01.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Наталья. К сожалению есть много причин, обуславливающих не эффективность лечения хламидиоза. Те кто должны лечить-известны (гинеколог, венеролог), но не известны те, кто должны вылечить. Обратитесь к другому врачу...хламидиоз излечим.