Воспален шейный лимфоузел, температура, боль в шеи и спине.

№ 9 057 Инфекционист 24.07.2013

Здравствуйте, у меня второй день болит шея при поворотах, воспален левый шейный лимфоузел, температура 37.5, днем лимфатическая система приходит в норму, боли пропадают, и шея аналогично, а с утра или вечером все обостряется.

Рейтерович Андрей, Северск

ОТВЕТИЛ: 24.07.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вам следует обратиться к терапевту в поликлинику очно. С ув., Александров П.А.