Нарушение менструального цикла.

№ 9 107 Гинеколог 25.07.2013

Мне 15 лет. Месячные начались в 14 лет 20-го мая и шли 8 дней. После этого месячные начались только в апреле и выделялись еле-еле(при этом шли один день). Потом начались в мае и протекали нормально 5 дней. То есть месячных не было почти год, но иногда выделялись какие-то коричневые выделения(длились около недели), которые идут обычно перед месячными один день! Сейчас конец июля, а месячных нет. Что же не так?

Аноним, Минск

ОТВЕТИЛ: 26.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Аноним! У Вас дисфункция - Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. С наилучшими пожеланиями!