Моя девушка перестала испытывать оргазм

№ 9 158 Сексолог 27.07.2013

Здравствуйте доктор. Мне 23 года, моей девушке20. Половую жизнь мы ведем на протяжении трех лет. В плане секса я её первый парень. С начала всё было хорошо, но она резко перестала испытывать оргазм со мной, и вот уже на протяжении года. Говорит что уже вот вот но каждый раз срывается. Однажды она занялась мастурбацией и кончила, но через время после этого был долгий секс со мой, и но тоже был без результата. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать? За раннее спасибо.

даниил, краснодар

ОТВЕТИЛ: 28.07.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Даниил, Вы уверены, что Ваша партнёрша испытывала оргазм при половом акте, может это была имитация или что-то другое, то, что она принимала за оргазм!? В любом случае, если вдвоём не получается разобраться в данном вопросе, обратитесь на приём к специалисту вместе, и выясните реальное положение дел и путь изменения ситуации! Всех благ! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 16.08.2013 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Даниил, это проблема скорее всего девушки. Следует поработать с ней и понять в чем причина. Возможно, она Вам что-то не договаривает. И еще вопрос - а её это волнует или это больше напрягает Вас? Если что обращайтесь, возможна работа по скайпу, сейчас я в Сочи, по соседству с Вами. Посмотрите пока мой сайт http://nlp-ti.ru/stati/