Как отбить тягу к спиртному?

№ 9 200 Нарколог 29.07.2013

Здравствуйте! Моему мужу 30 лет был закодирован на 1 год вшивали торпеду. Спустя 8 месяцев начал пить пиво по 2 литра за вечер, сказал мне что раскодировался. На два дня уходил в запой, бросил работу, снова кодироваться не желает, а мне в свою очередь очень хочется ему помочь избавиться от этой пагубной привычки. Мне больно на него смотреть как он опускается на дно! Посоветуйте пожалуйста, что можно в этом случае сделать или может какие лекарства ему подавать, чтоб отбить тягу у него? Хронических заболеваний у него никаких нет. Заранее спасибо за ответ.

Шавыркина Ирина, Мценск

ОТВЕТИЛ: 30.07.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Ирина! В настоящее время применяется препарат ВИВИТРОЛ, который снимает тягу к алкоголю. Но это не панацея. Без глубокого психологического воздействия в условиях реабилитационного центра стойкого эффекта можно и не достичь. Удачи Вам.