кому задать

№ 932 Гинеколог 29.02.2012

здравствуйте! я незнаю кому задать вопрос, у моей подруги паховая грыжа,и у нас такой вопрос,а при этом забеременеть можно?

лера, москва

ОТВЕТИЛ: 29.02.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Забеременеть можно, и грыжа процессу зачатия никак не мешает. А вот выносить беременность и самостоятельно родить с паховой грыжей весьма проблематично. Лучше перед планируемой беременностью от грыжи избавиться.