Длительная острая боль в ноге, ощущение зуда в кости, небольшая припухлость выше поясницы на позвоночнике, что делать?

№ 934 Невропатолог 29.02.2012

Длительная острая боль в ноге, ощущение зуда в кости, небольшая припухлость выше поясницы на позвоночнике,став на колени боль стихает, что делать?

Орлова-Чечвий Татьяна, Харцызск

ОТВЕТИЛ: 29.02.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходимо обратиться к хирургу для осмотра и адекватной диагностики. Возможно потребуется вмешательство невропатолога.