У меня были инфекции или я ими заболела во время беременности?

№ 9 380 Инфекционист 06.08.2013

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите по моим анализам у меня были инфекции или я ими заболела во время беременности? Сейчас у меня 31-32 неделя беременности. Насколько это опасно? Герпес (I+II) IgG Результат Норма Герпес (I+II) IgG 1: 200 отр (< 1: 100) ЦМВ IgG Результат Норма ЦМВ IgG 1: 200 <1: 100 Заранее спасибо

Шери, Россия, Москва

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Шери! Не стоит переживать. Герпес вирусная инфекция 1 и 2 типа у Вас была

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

У Вас нормальные результаты, лечение не требуется

ОТВЕТИЛ: 06.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Это результат перенесённых ранее инфекций, риска нет. С ув., Александров П.А.