Как вылечить инфекции

№ 9 410 Гинеколог 08.08.2013

Добрый день! После болезни и лечения антибиотиками у меня появились выделения. Сдав анализы выявилась уреплазма, микоплазма и гарднерелла. Пролечившись лекарствами (в том числе юнидокс солютаб), я снова заболела и терапевт СНОВА лечила меня антибиотиками. Сдав анализы повторно, выявилась уреплазма и гарднерелла. Гинеколог мне снова выписала тоже самое (юнидокс солютаб 2 недели, лавомакс, микосист №2, свечи гексикон + метранидазол). Я антибиотики пить не хочу и уже боюсь! Это лечение я не прошла т. К. Симптомы прошли. Недавно переболела ОРВИ, и снова антибиотики. Сейчас снова появились выделения. Лечиться ли по этой схеме? (мой врач все равно выпишет мне тоже самое) Или может без Юнидокса? (нижний тагил)

Александра, Россия, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 09.08.2013 Помитун Андрей Витальевич Санкт-Петербург 0.0 Дерматовенеролог

Ув. Александра." Я антибиотики пить не хочу и уже боюсь!" Человек имеет право, а не обязан быть здоровым. Вы определитесь, примите решение...