Шум в голове

№ 9 413 ЛОР 08.08.2013

Скажите пожалуйста лет 5 назад появился шум в голове, и в левом ухе как будто попала вода и недавно на левой части лица появился нервный тик. Что это за болень?

Арсланов Венер, Уфа

ОТВЕТИЛ: 09.08.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Причиной появления шума в ухе может быть масса проблем от простой серной пробки до нарушения улитки. Покажитесь на очную консультацию ЛОР специалисту и проведите обследование.