Забеременеет ли девушка? Помогите

№ 9 494 Гинеколог 15.08.2013

Здравствуйте! После семяизвержения вытер весь член, и начал просто водить членом по половым губам девушки, немного входил(не больше 1см, может даже меньше), девушка девственница + промывала водой немного после этого, есть ли вероятность забеременеть? Какова вероятность? Или ждать месячных? (всё происходило без презерватива(! )

Фургенко Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 15.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Владимир! Вероятность крайне невелика. Вам стоит дождаться месячных и если будет задержка (что, повторюсь очень маловероятно) - в 1-2 день сделать тест. С наилучшими пожеланиями!