Температура по вечерам до 37. 5

№ 9 557 Терапевт 20.08.2013

Здравствуйте. У меня в течение года повышается температура до 37. 5 вечером. Причины так и не установили. Делал узи. Правая почка увеличена. Сдавал на вич гепатит. Терапевт советует сдать онкомаркеры. Скажите нужно их сдавать. И в чем может быть причина такой температуры.

Алексеев Александр, Саратов

ОТВЕТИЛ: 23.08.2013 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Онкология может быть одной из причин повышения температуры. Онкомаркеры лучше сдать. Еще было бы не плохо провериться на туберкулез.