Обильные выделения

№ 9 559 Гинеколог 20.08.2013

Здравствуйте! У меня сегодня появились позрачные выделения, без запаха, без каких-либо непритных ощущений. Очень жидкие. По ощущениям как месячные, но только без крови и болезненых ощущений. У меня ребенку 11 месяцев. Я кормлю его грудью и плсле родов (кесарево сечение) месячных еще не было. Половой жизнью с мужем живем. Вопрос: может это таким образом восстанавливается цикл? Или что это такое? Спасибо )

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 20.08.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Дарья! 1) "Вопрос: может это таким образом восстанавливается цикл?" - нет. 2) "Или что это такое?" - причины могут быть разные, например, инфекции. В любом случае Вам необходимо очно проконсультироваться с гинекологом. С наилучшими пожеланиями!