Возможна ли беременность?

№ 9 630 Гинеколог 25.08.2013

Добрый вечер! В середине цикла был незащищённый па, потом была задержка на 4 дня, в день посещения гинеколога начались месячные, врач посмотрела и сказала, что это не кровотечение, беременность не исключила. Неделю держится температура 37.2 по утрам тошнит, но рвоты нету, соски увеличились, тесты отрицательные. Какова вероятность, что это беременность?

Филлипович Лина, Минск

ОТВЕТИЛ: 30.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Нет никакого смысла говорить о вероятности ,зачем эта лотерея.. Можно сделать анализ крови на ХЧГ и выяснить Ваш вопрос наверняка.