Прием препаратов БАД Nutrilite при ВИЧ

№ 9 648 Инфекционист 27.08.2013

Здравствуйте, меня зовут Наталья. Я вич+ с 2009-2010 года. Интересует вопрос о приеме БАД Nutrilite. Можно ли принимать протеиновый коктейль с кальцием, смесь пищевых волокон с инулином и всякого рода витамины? Терапию я еще не пью. Заранее спасибо за ответ.

Наталья, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Можно, если не боитесь. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 27.08.2013 Рябиченко Владимир Викторович Сумы 0.0 Заведующий

Не стоит

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.11.2015 Надежда, Иркутск

Здравствуйте! У меня вич два года. Терапию я не принимаю клеток 480 нагрузка почти не определяема. Очень хочется сбросить немного лишний вес. Можно ли попробовать бад для чистки организма "истоки чистоты" от сибирского здоровья? Видимый эффект от него есть. Заранее благодарю за ответ.