Двойные складки на попе

№ 9 706 Пластический хирург 31.08.2013

Здравствуйте! Возможно ли убрать двойные складки на попе? Сколько будет стоить такая операция?

Галина Фролова, Самара

ОТВЕТИЛ: 03.09.2013 Максим Барсаков Санкт-Петербург 0.0 пластический хирург. челюстно-лицевой хирург.

Здравствуйте, Галина! Вариантов коррекции несколько-это и липосакция, и установка имплантов. Пришлите фото на мой адрес barsakov@inbox.ru