Нету эякуляции

№ 9 736 Сексолог 03.09.2013

Здравствуйте! Мне 27 лет, я женат, но в последнее время у меня не получается в постеле. И сам процесс остовляет желать лучшего, а эякуляции у меня не было при регулярном сексе примерно 8 месяцев! Посоветуйте пожалуйста что мне может помочь? СПАСИБО!

Николай, Минск

ОТВЕТИЛ: 04.09.2013 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Николай, судя по "букету" расстройств, для начала, необходимо посетить уролога и пройти , рекомендованное этим специалистом , обследование! В случае отсутствия серьёзных причин для Вашей проблемы, посещение врача-сексолога - будет правильным решением! Удачи и здоровья Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/