Боль в желудке.

№ 9 906 Гастроэнтеролог 18.09.2013

Добрый день. Подскажите пожалуйста как лечить и какими лекарствами Гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь, эрозивный вариант. ГПОД. Хронический неатрофический активный Н. Р ассоциированный гастрит. Дуоденит. Спасибо.

-------- Данил, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

Дайте подробное описание ФГДС.