Повышенная температура 12 дней

№ 9 965 Инфекционист 23.09.2013

Здравствуйте! У моего сына 12 день подымается температура в после обеденное время 37;37.1 то 37.5, как только ночью он засыпает то температура падает до 36.6. Сдали кровь(Гем. -139, Лей. -9.0, Соэ-3, Лимфоциты #5. 2(повыш. ) Палоч-1, Сигмен-32, Э-1, Л-58, М-8), мочу (в моче сахар, белок-отр, Эп-0-1, Л-1-2, ЭР-4-6 неизменены). Цитомегаловирус (ПЦР-кровь0-отр, Вирус Эпштейн - Барра (ПЦР-кровь)-отр, Вирус простого герпеса 1/2 (ПЦР-кровь)- обнаружено +++, Вирус герпеса, тип 6 (ПЦР-кровь)- обнаружено +++++. Интерпретация: +++ - вялотекущая инфекция; ранний контроль излеченности; бессимптомное носительство возбудителя. +++++ - свежая инфекция; реактивация возбудителя в организме. Если судить по анализам нужно ли эти вирусы лечить, чем? Сейчас нет возможности прокансультироватся с врачом очно. Спасибо!

Юлия, Артемовск

ОТВЕТИЛ: 24.09.2013 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможно активная герпетическая инфекция, обратитесь к врачу очно. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 29.10.2016 Александр, Донецк

+++ - вялотекущая инфекция; ранний контроль излеченности; бессимптомное носительство возбудителя. +++++ - свежая инфекция; реактивация возбудителя в организме. Подскажите что это такое, и чем грозит? Заранее спасибо.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 19.07.2017 Татьяна, Донецк

Здравствуйте! У меня обнаружили микоплазма гоминис и было отмечено +++++. Подскажите что значит - свежая инфекция; реактивация возбудителя в организме.

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явно выраженная герпетическая инфекция.Лекарства не эффективны.тут можно помочь приборами ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Прежде всего это значит что иммунитет снижен и инфекция старая ожила либо новая пришла.Это существенного значения не имеет и она атакует

ОТВЕТИЛ: 19.07.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Явно выраженная герпетическая инфекция.Лекарства не эффективны.тут можно помочь приборами ДеВита АП - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/