Алкоголизм!

№ 9 978 Нарколог 25.09.2013

У меня проблемы с алкоголем! Могу пить 4 дня, потом столько же "отхожу". Ужасный каматоз, рвота. В общем, полный абстинентный синдром. Боязнь умереть. Страх, огромное чувство вины, депрессия. Мне 32 года, я симпатяжка, никто и подумать не может, что вот так вот всё. У меня прекрасный муж. Конечно, он наблюдал мои "отходняки". В шоке был. Детей у нас нет. Боюсь я. Я не беременею! Да как можно родить после вёдер пива. И КОГО я могу родить! Все потери работы связаны именно с пьянкой! Я просто не выходила на них! Всегда придувмыла отмазки, врала. Когда я в здравом уме, я серьезная, деловая, настроена. Муж всегда радуется, что у меня серьезная работа! Сейчас я опять потеряла работу. Не вышла. Опять вру, что не сложилось. Боюсь сказать, что мне нужна помощь и боюсь сама себе в этом признаться. Без мужа я себе жизни не представляю! А денег то надо не мало! Что делать? Помогите!

Кэтти, Россия, Самара

ОТВЕТИЛ: 25.09.2013 ы Самара 0.0 и

Уважаемая Кэтти! При сложной ситуации (диагноз "алкоголизм" очевиден) приятно удивляет трезвость Ваших размышлений. Вам однозначно нужна помощь, причем не только медицинская, но психологическая. Можете приехать к нам на консультацию, Вам обязательно помогут. Удачи Вам и реализации себя такой, какой Вы себя видите.