Аллергия, что делать

№ 9 993 Аллерголог-Иммунолог 26.09.2013

Здравствуйте. У меня аллергия на что именно не знаю, как лето начинается и до конца осени. Чиханье, глаза чешутся, насморк то заложенность носа. Аллергия уже 4 года как появилась. Недавно после уборки в доме начало в горле сдавливать, выпила супрастин не помогло, в приемном покое поставили тот же кол, но через 10 минут подскочило давление 140\100. Учащенное сердцебиение поставили капельницу очищающую, укол от аллергии. Немного отпустило(реакция на супрастин)но до сих пор слабость головокружение, тошнота, и насморк ужасный, спать невозможно. Капли помогают на минут 20. К аллергологу сейчас идти нет смысла, зимой только. Но как мне сейчас спасаться?

иванова, алматы

ОТВЕТИЛ: 27.09.2013 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Просто спасаться? Вам стоит провести исследование на аллергены и ЦИКи для того что бы максимально удалив аллерген убрать и реакцию на вновь появляющийся агент