СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 160
Врачей-консультантов всего: 1110

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 12 вопросов,
получено 17 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 54038
Ответов 44931

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

размещение рекламы

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Всего консультаций: 54 038

Как лечить почки?

№ 48 454 Терапевт 19.12.2017

Сидя болят почки а стоя не болят когда утром просыпаюсь очень сильно хочется в туалет по маленькому! далее

Алихан, Грозный

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ



Стало тяжело дышать

№ 48 449 Терапевт 18.12.2017

Здравствуйте, меня зовут Катя, мне 33 годаи у меня такая проблема: где-то неделю назад началось поздно вечером - сначала началось сильно стучать сердце ( не быстро, а как будто сейчас вырвется из груди) но только 2-3 удара сильных потом нормально, и так с периодичностью, потом начала кружится голова, стало трудно и тяжело дышать, затем закрывая глаза и так немного полежав такое ощущение, что то ли проваливаешься, то ли очень темно становится и как раз не хватает воздуха, днём вроде ничего, но из... далее

Екатерина, Курск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

Подозрение на гепатит С

№ 48 431 Терапевт 18.12.2017

Здраствуйте, я на работе переболел певмонией, вылечили меня, но у меня нашли подозрение на гепатит С. Сказали по приезду домой ещё сдать анализы (я работаю вахтовым методом в другом регионе) и сказали название лекарства, но название забыл только помню, что оно индийского производства и что российского такого лекарства нет. Вопрос такой если это лекарство заглушит гепатит С, возможно ли подцепить его повторно? далее

Алексей, Печора Коми

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

Боли в области крестца, отдает в ногу, пропал аппетит

№ 48 395 Терапевт 16.12.2017

Добрый день! 5 дней назад у меня резко повысилось давление. Начались боли в области креста и стало отдавать в ногу. Пропал полностью аппетит, почти ничего не кушаю (2 раз в день йогурт или пирожок), при готовке еды тошнит от запахов. Сдала анализ крови, отклонений нет. После обезболивающих уколов становиться легче. Скажите, пожалуйста, диагноз. С уважением, Наталья, 56 лет далее

Наталья, Смоленск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

От ношения тяжести лопнула вена на руке

№ 48 362 Терапевт 14.12.2017

3 дня назад шла из магазина с очень тяжелыми пакетами в одной левой руке (в правой был зонт), да еще и пальцы рук сильно передавило ручками, как вдруг почувствовала на верхней части предплечья что-то резко заболело. А когда пришла домой - кисть руки была как ватная(хотя не сильно). На след. День "ватность" не исчезла, и я заметила небольшое еле видимое пятно на том месте где у меня болело - на вене, как синяк. 3 дня уже прошло, а рука все также ватная, не проходит. Судя по всему - лопнула вена? ... далее

margarita, -

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ



Возможно ли заражение бешенством?

№ 48 351 Терапевт 14.12.2017

Здравствуйте. В конце июля этого года отдыхали в грибовке под одессой. Столкнулась с собачьей свадьбой. Одна собака подбежала ко мне, загавкав и соприкоснулась с кожей левой ноги. Укуса не было. Предполагаю, что она носом коснулась, но может быть и языком. Где-то через 30-40 мин пришла домой промыла ногу хозяйственным мылом. Долго осматривала ногу но повреждений и царапин не было. Кожа была просто загоревшая, припухлости и зуда вообще не было. Забыла об этом, но сегодня стало просто болеть плечо... далее

Ефимова Екатерина Сергеевна, Обнинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, приxодится пить никсар

№ 48 343 Терапевт 13.12.2017

Добрый вечер! После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, особенно вечером и ночное время, приxодится пить никсар, иногда возникает тяжесть и боли в желудке. далее

Галина, г.Донской

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

Начался зуд по всему телу, особенно вечером и ночное время после приема антибиотиков, приxодится пить никсар

№ 48 344 Терапевт 13.12.2017

Добрый вечер! После приема курса антибиотиков, начался зуд по всему телу, особенно вечером и ночное время, приxодится пить никсар, иногда возникает тяжесть и боли в желудке. далее

Галина, г.Донской

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

Консультация врача терапевта онлайн

Терапевт — врач широкого профиля, занимающийся диагностикой и лечением многочисленных внутренних болезней. Если Вы не знаете, с чем связаны ваши жалобы, боли и дискомфорт, то Вам следует обратиться к терапевту. Если вы заболели и не знаете, к какому врачу обратиться, начните консультацию у терапевта. Он поможет правильно сориентироваться в ситуации, поставит диагноз и назначит лечение, а при необходимости направит к узкому специалисту. Также обратитесь к терапевту при общих симптомах, свойственных различным заболеваниям: болях различной локализации, повышенной температуре, недомогании, слабости, повышенной утомляемости и пр.
Задать вопрос терапевту онлайн



Внимание! Помните, что для успешного лечения одной онлайн-консультации недостаточно. Наши консультации - это первый шаг к очному обращению к врачу и началу лечебных процедур, либо для получения альтернативных рекомендаций врачей-профессионалов.

наверх