СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Может ли забеременеть девушка после петтинга?

№ 35 621 Гинеколог 08.08.2016

Мы с девушкой занимались петтингом, терлись половыми органами друг о друга, и я кончил ей на половые губы, а она села и поюлозила по мне, после этого она всего лишь протерла влагалище туалетной бумагой, она девственница, какова вероятность того что она забеременеет?

Константинов Николай, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.08.2015

Есть ли вероятность забеременеть?

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста, переживаю очень. Я девушка (17 лет) Я девственница, но решила попробовать с парнем анальный секс После он кончил во внутрь и некоторая часть спермы вылилась на половые губы. Следом я приняла ванну, смыв все это Есть ли вероятность, что сперма попала во влагалище и беременность? Это была середина цикла (16 день из 32)

0 ОТВЕТОВ
19.08.2018

Есть ли вероятность заражения Вич?

Здравствуйте ответьте пожалуйста на такой вопрос, если девушка потерлась своим влагалищем об член! Если в такой ситуации член в смазке и стоит эрекция имею ввиду, девушка тоже возбуждёна и тоже влажная то есть ее половые губы в предэкулянте смазке своей и если она коснётся головки члена возможно же и заражение ВИЧ? Или вич можно исключить в такой ситуации! На слизистую же попадает предэкулянт а если ещё мужчина кончит? Спасибо за консультацию.

1 ОТВЕТ
12.02.2017

Беременность после петтинга

Здравствуйте, пишу вам из-за беспокойства за свою девушку. 5. 02. 17 у нас с девушкой был незащищенный петтинг. Петтингом занимаемся редко, секса не было ни разу (оба девственники). Я бы не обратился к вам за советом, если бы у моей девушки не стали проявляться некоторые симптомы. Через день после петтинга, она стала жаловать на боль в правой грудь, а ещё через день стал болеть низ живота (в области лобка). Уже после этих симптомов стали волноваться, я стал успокаивать и не пугаться нам раньше в...

1 ОТВЕТ
22.06.2018

Беременность или что-то другое?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, может ли девушка, будучи девственницей, забеременеть от того, что сперма случайно стечёт на половые губы, даже не сама сперма, а прозрачное выделение от нее, то есть имеется ввиду не очень большое количество самого эякулята. И может ли она забеременеть, если мч эякулировал ей в рот, затем целовал и потом сделал куни? И если в результате (если так можно сказать) таких вот "событий", которые были вроде бы даже не в период овуляции, идет задержка уже 10 дней, ...

0 ОТВЕТОВ
06.07.2017

Возможно забеременела девушка

Возможно забеременела девушка занимались петтингом, кончил не в неё, потом я прикосался членом, к половым губам, возможно сперма попала. Она девственница 16 лет месячные должны начаться завтра, если их не будет значит она беременна? Звонила мне по телефону сказала что у её в были белые выделения. Подскажите пожалуйста что это, что делать?

1 ОТВЕТ
наверх