Был половой акт, но крови не было, девственница или нет?

№ 35 678 Гинеколог 10.08.2016

Когда у меня был первый половой акт, не было ни крови ни боли, девственница я или нет?

Кузнецова Ольга, Канаш

ОТВЕТИЛ: 10.08.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, вы хотели спросить были ли вы девственницей или нет на момент описанного полового акта? Если это был действительно первый половой акт, следовательно были девственницей. В настоящее время однозначно не девственница. Надо сказать, что при эластичной девственной плеве акт дефлорации может не сопровождаться кровотечением.