СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 277
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Выделения из сосков, что делать?

№ 35 759 Гинеколог 12.08.2016

Пожалуйста! Мне 13 лет, несколько недель назад соски покраснели, стали чесаться начала выделяться желто-прозрачна я жидкость по всему соску. Была у гинеколога, он сказал, что это аллергия(у меня на сгибах рук есть небольшая аллергия, с рождения), выписал препараты, сказал прийти через две недели, за две недели все прошло, но теперь опять началось, гормональные препараты не помогают(да если бы и помогали, они очень вредные), что делать?

Екатерина, Санкт-Петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
03.12.2017

Аллергия от Линдинет 20. На что можно их можно заменить?

Добрый день, с целью предохранения гинеколог назначила пить Линдинет 20(вот уже пью 2.5 года)было всё нормально без каких-либо побочек, но этим летом заметила, что у меня появилась сильная молочница (анализы показали ++++), молочницу пролечили не прерывая приём таблеток, а теперь появились пятна на пальце руки, которые чешутся и так же чешется очень шея(красная). Подскажите, на какие таблетки мне можно заменить Линдинет 20? Когда-то с целью лечения гинеколог назначала Джес плюс, но они развили ...

1 ОТВЕТ
29.10.2013

Могу ли я вылечится теми препаратами которые врач мне назначил при беременности?

Здравствуйте, у меня к вам вопрос! Когда я была беременна у меня обнаружили трихомониаз, и я его лечила но он не проходил, а кода я опустила руки мне мой гинеколог сказал что у меня его больше не обнаружили при всем этом выделения продолжали выделятся. И могу ли я лечится теми же препаратами сейчас которые мне назначил гинеколог при беременности от трихомониаза?

1 ОТВЕТ
10.07.2017

Зуд на локтях. Покраснение.

Добрый день! Я хотела бы спросить - что мне делать. У меня уже 3 день ужасно чешатся руки, в местах где локти. Вчера вечером даже потекла какая-то жидкость из одной руки. Только вчера выпила супростин. Это уже не первый раз, были покраснения и зуд, только длились они меньше суток, а тут уже скоро 4 день. Хочу узнать- чем мне надо мазать или что пить. И аллергия ли это.

0 ОТВЕТОВ
23.08.2015

Появились пузырьки с жидкостью на руке и образовалось что то похожее на рану. Что делать

Здраствуйте! Мне очень нужна ваша помощь, так как у нас нет дерматолога. На указательном пальце руки появились пузырьки с жидкостью, со временем это превратилось в нечто ужасное. Похоже на рану. Кожа сдирается. Пошла к педиару. Она прописала фукорцин и гиоксизон. Сейчас такие же пузырьки появляются на другой руке.

3 ОТВЕТА
22.11.2015

Аллергия

Здравствуйте, была на приеме у гинеколога, сказали что есть покраснения и скорее это аллергия на ежедневные прокладки. Прописали пропить препараты от молочницы. Анализы все в норме. Перестала носить прокладки ежедневные, все равно бывает зуд, может после туалета. И есть дискомфорт от туалетной бумаги, а если просто подниматься от мыла все щиплет, подскажите пожалуйста что делать? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх