У ребёнка пяти месяцев выскочил гнойничек около в хода в попку

№ 36 155 Педиатр 24.08.2016

Здравствуйте, у ребёнка пяти месяцев выскочил гнойничек около в хода в попку. Ребёнка не беспокоит, ведёт себя активно. Вчера делали прививку Акдс. Стул ежедневный

Зырянова Ирина, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 24.08.2016 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Здравствуйте, наблюдайте, соблюдайте гигиену. При увеличении и покраснении - обратитесь к педиатру или хирургу.