СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 921
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 45 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68402
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Венозная утечка(стадия компенсации)

№ 37 034 Уролог 24.09.2016

Здравствуйте, у меня слабо держится эрекция, обратился к урологу, обнаружили простатит и КВОД(стадия компенсации). Пролечил простатит, эрекция то отличная, то снова плохо держится. Уважаемые специалисты напишите Ваше мнение по КВОД(стадия компенсации), заранее Вам благодарен.

Бондарчук Виктор, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2014

Лечу простатит, улучшений нет

Мне 45 лет, 15 лет назад поставили диагноз - хронический простатит. Сейчас стало хуже: половой акт длится максимум минут пять, после эякуляции стабильно появляются боли, оргазма нет, с эрекцией все хорошо. Урологи, как обычно, назначают свечи Витапрост, Простамол Уно пропить и массаж простаты, но реальных улучшений от такого лечения теперь нет, уже месяц нет. Чем еще можно помочь?

2 ОТВЕТА
22.07.2015

Посоветуйте препарат

Здравствуйте доктор. Лечусь от простатита, врач рекомендовал сдать анализы на гормоны чтобы установить в чем причина того что эрекция часто отсуствует. Уролог прописал мне лечение (антибиотики+ витамины) но я бы хотел еще спросить, если ли какие то добавки, которые можно принять чтоб вобще от простатита вылечиться? Я слышал есть лечебные свечи которые в принципе неплохо помогают, посоветуйте те что помогают очень вас прошу

3 ОТВЕТА
04.09.2019

После массажа простаты пропала эрекция

После массажа простаты пропала потенция. Хронический простатит. Уролог назначила массаж простаты. Провела пару сеансов(всего-то было очень больно). После третьего сеанса массажа, на следующее утро понял что эрекции почти нет, Еле еле и очень долго. И несколько дней ныло в области простаты при седении долго на стуле или за рулём. Прошло уже недели 2. Потенции нет. Уролог сказала что при массаже простаты ничего повредиться не могло. В чем дело? Уже страшно.

1 ОТВЕТ
07.02.2024

Хронический простатит и либидо

Здравствуйте, мучают боли в промежности, бывает отдаёт в мошонку, ослабла эрекция, снизилось либидо, на УЗИ мошонки обнаружили варикоцеле с лева, вена расширена на 4 мм с признаками ретроградного кровотока при пробе Вальсальвы. Андрофлор тест показал наличие уреаплазм parvum 4*10 в 5 степени, после курса Юнидокс солютаб уреаплазмы не исчезли и показания стали 2*10 в 6 степени. Дерматолог сказал они не представляют опасности и с этим люди спокойно живут. По результатам ТРУЗИ простаты урологом пос...

0 ОТВЕТОВ
01.10.2017

Проблема с эрекцией

У меня возникают проблемы с эрекцией, уролог назначил эректогенон, хотя знал, что у меня мерцательная аритмия постоянной формы, и гепертония, впрочем физические нагрузки я переношу не плохо, в том числе и секс, скажите можно ли мне принимать этот препарат?

1 ОТВЕТ
наверх