СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 324
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Розовые шелушащиеся пятна на лице и голове, что делать?

№ 37 264 Диетолог 30.09.2016

Здравствуйте! 2года назад появились на лице и голове розовые пятна, шелушатся и чешутся! Похож на розовый лишай! Помогите уже 2 года мучаюсь! К врачу ходила сказал приходи без косметике, а без косметики стыдно идти!

Алена Кулыманова, Нижний Новгород

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.02.2013

Принудительная госпитализация инфекционного

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Вопрос очень щепетилен. У меня маме 50 лет, она сильно пьет. НО сейчас у нее на всей поверхности кожи выступили пятна, она ими покрыта вся кроме лица. На голове гнойные корки и все чешится. В больницу идти не хочет, вызывать врача на дом тоже, а если и вызывал то она не далась на осмотр. Есть ли возможность принудительно госпитализировать в инфикционную, боюсь что там заражение крови а она не осознает всей сложности. Как поступить не подскажите. Боюсь что это ...

1 ОТВЕТ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
22.10.2018

Выпадают волосы и ощущение ползания волоска по лицу с зудом.

Дискомфорт начался с зуда и ощущения "ползания и кусания " кожи головы. Резко начался "волосопад", который длится уже 2мес, вот уже 3 недели на лице те же ощущения, как будто ползает "зудящий волосок". В основном нос и надбровные дуги. Пока не почешешь не проходит. Лицо без прыщей, да и пятен нету. Что делать и куда идти?

0 ОТВЕТОВ
02.11.2015

Выпали волосы

Добрый вечер! На голове в одном месте на макушке выпали волосы и образовалась лысина размером с пятак. Что это может быть, что делать и к какому врачу обратиться?

2 ОТВЕТА
10.08.2021

Отказ зрения и слуха при таскание груза

Здравствуйте, сегодня перетаскивал тяжелый груз, на одной из передышек появилась резкая тошнота, сильный гул в ушах и зрение будто отшибло, видел очертания но все было в белых пятнах. В это время в голове было будто пусто, мыслей не было вообще. Товарищи сказали что отходил минут 5, хотя мне показалось что такое состояние длилось секунд 10, а также что мое лицо было темно зеленого цвета, как у трупа. К какому врачу идти и что со мной вообще произошло?

0 ОТВЕТОВ
наверх