СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 286
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это вылезло на внутренней стороне бедра

№ 37 689 Дерматолог 14.10.2016

Год назад между ног ближе к ляшке вырос на рост. Не беспокоило. Сейчас стал беспокоить и в последнии два дня увелился в размере. Что это может быть и к какому врачу обращаться?

Карина Каринина, астана

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Карина. Это образование является кистой или липомой, к тому же оно воспалилось, видимо из-за того что задевает кожу при ходьбе. Вам следует удалить это образование у хирурга. Обязательно обратитесь к хирургу на прием. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2015

Болят суставы

Здравствуйте! У меня такая проблема! Где то 2 месяца назад начали болеть колени, стало их больно сгибать, стали хрустеть и стало проблемотично подниматься по ступенькам. Позже к этому прибавилось боль в пятках сильная, нестерпимая и начали неметь ступни, пятки, икры ног. Это уже не возможно и очень неприятно. Я еще молодая. Мне всего 27 лет. Но у меня есть излишний вес. При росте 164 я вешу 95 кг.

0 ОТВЕТОВ
12.03.2016

Розовые пятна на теле

Здравствуйте! Где то полгода назад случайно заметил на спине на боках розовые пятна размером 2-3 см. Так же потом несколько пятен вышли на ногах. Беспокойства вообще не вызывают, не болят. Только после принятия душа и когда вспотеешь выступают более ярко. Бывает становятся еле заметными, потом снова проявляются. Не подскажите, что это может быть и чем лечиться. Перепробовал кучу дорогих мазей и кремов. Не помогает. Спасибо!

1 ОТВЕТ
23.05.2016

Появились пятна на нога год назад

Появились пятна на ногах год назад. Не болят, не чешутся выглядят: красные, шершавые разного размера. Дерматолог не знает что это. Рекомендавал мази ketoconazole, kremgen и mometasone furoate, usp ointment 0. 1% ничего не помогает. Помогите пожалуйста может вы знаете что ето и как от них избавится. Спасибо

0 ОТВЕТОВ
02.11.2012

Увеличена печень и селезенка (по результатам узи). Что это может значить?

По результатам узи сазали, что у ребенка увеличена печень и селезенка. Что бы это могло значить, помогите, пожалуйста, разобраться. Данные узи: печень: КВР - 68 мм, толщина левой доли - 26 мм, контуры ровные, структура однородная; селезенка: размеры 64х24, контуры ровные, структура однородная. Мальчик возраст 3 месяца и 1 неделя, рост 65 см, вес 7,1кг.

1 ОТВЕТ
03.07.2015

Узи органов брюшной полости

Я сделал узи органов брюшной полости, вот результаты: печень - правая доля - 15.6 см, левая доля - 8.3 см. Контуры ровные. Форма типичная. Капсула не изменена. Эхо-структура однородная. Эхогенность умеренно диффузно повышена. Звукопроводимось - обычная. Внутрипеченочные желчные протоки не расширены. Желчный пузырь - Расположение типичное. Форма - изогнут. Размеры 75х28. Стенка 3 мм уплотнена. Содержимое - небольшой осадок, конкременты не обнаружены. Холедох d-5 мм. Поджелудочная железа - головка...

1 ОТВЕТ
наверх