Что это вылезло на внутренней стороне бедра

№ 37 689 Дерматолог 14.10.2016

Год назад между ног ближе к ляшке вырос на рост. Не беспокоило. Сейчас стал беспокоить и в последнии два дня увелился в размере. Что это может быть и к какому врачу обращаться?

Карина Каринина, астана

ОТВЕТИЛ: 14.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Карина. Это образование является кистой или липомой, к тому же оно воспалилось, видимо из-за того что задевает кожу при ходьбе. Вам следует удалить это образование у хирурга. Обязательно обратитесь к хирургу на прием. Выздоравливайте.