СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 427
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Большие красные пятна

№ 37 751 Дерматолог 16.10.2016

Появились месяц назад, сначала была шишка, теперь ее нет, но красные пятна остались, ужасно чешется

Алена, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.12.2015

На подошве пятна и шишка

Здравствуйте. Только что впервые обнаружил у себя на ступне какие-то странные пятна и шишку. Сначала показалось, как будто что-то мешает, снял носок, а там такое). Фото прилагаю — стрелочкой указал на шишку. Она немного болезненна. По виду и по ощущениям, как будто там водяной мозоль. Летом на этой ноге был грибок под пальцами, но я его вывел. Больше проблем не было. Что это такое может быть? Спасибо за ответ!

0 ОТВЕТОВ
08.07.2014

В чем причина появления шишки и темного пятна на ноге?

Добрый день. Уже несколько лет на голени шишка. Мягкая, болевых ощущений нет. Только после длительной ходьбы чувствуется тяжесть во всей ноге и пульсирующие ощущения в области этой шишки. Также присутствует потемнение на сгибе голени и стопы. По утрам и после отдыха оно чуть темное, но к вечеру, когда весь день на ногах, оно становится отчетливее, более темным. Поверхность пятна жесткая. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
25.03.2014

Десна щека укол шишка белое пятно

Пролечила кариес на верхнем четвёртом зубе слева. Кариес небольшой был, нервы не удаляли. В месте укола анестезии на десне и на внутренней стороне щеки появилось белое пятно. А на десне шишка. Зуб не болит. Врач сказала полоскать ромашкой и мазать гелем холисал. Так всё и делала в течение четырёх дней. Никаких изменений. Что делать дальше и в чём причина. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2014

В чем причина появления шишки и темного пятна на ноге?

Добрый день. Уже несколько лет на голени шишка. Мягкая, болевых ощущений нет. Только после длительной ходьбы чувствуется тяжесть во всей ноге и пульсирующие ощущения в области этой шишки. Также присутствует потемнение на сгибе голени и стопы. По утрам и после отдыха оно не очень темное. Но когда весь день на ногах, значительно темнеет, становится очень отчетливым. Поверхность пятна жесткая. Подскажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.03.2017

Шишка на груди

У сестры на груди появилось красное пятно не болит не чешется. Через неделю петно превратилось в шишку или прыщ подкожный. Ко врачу не идет не знаю что делать. Странно что не болит и не чешется ни как не беспокоит. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.10.2013

На фото - это аллергия или проблемы с сосудами (как говорит хирург)?

Добрый день! У меня такой вопрос. Моей дочери 2 года. Примерно с возраста 1 год и 6 месяцев у нее стали появляться красные плоские пятна, диаметром 1см больше, преимущественно на ногах и руках. Они не чешутся (по крайней мере она их не чешет и не обращает на них внимания), не шелушатся, проходят где-то в течение 2-3 дней, но появляются новые. Так продолжается неделю, чуть больше. Потом затишье. Сейчас они стали появляться все чаще и чаще. Я заметила что антигистаминные препараты особо не помог...

0 ОТВЕТОВ
наверх