Возможна ли беременность?

№ 38 609 Гинеколог 11.11.2016

Здравствуйте. Занимались с парнем петингом. Он кончил себе на живот, потом вытер живот сначала сухой, затем влажной салфеткой. Вытер руки влажной салфеткой. Спустя минут 20-30 он вошёл в меня пальцами. Возможно ли забеременеть, если вдруг что то осталось на руке? Забила тревогу, тк тянуло низ живота. Подскажите пожалуйста. К детям совершенно не готовы. (20 день цикла)

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Спасибо за вопрос . Выше указанным способом и с учетом дня цикла наступление беременности весьма сомнительно .

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 11.11.2016 Татьяна, Москва

Какой процент Того, что я могла забеременеть?

ОТВЕТИЛ: 12.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, анализируя, вышеописанную ситуацию , возможность наступления беременности в процентном соотношение 0,5- 1% .