Беременна ли я?

№ 38 976 Гинеколог 23.11.2016

Добрый день! Возможность тест купить нету, поэтому проверяла с йодом, бумагу смочила мочой и капнула 2 капли йода, а результат не очень понятен, помогите пожалуйста!

Вахрушева Татьяна, Кез

ОТВЕТИЛ: 23.11.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, выше указанный опыт никоим образом не является тестом на беременность ... Гинеколог по месту жительства выпишет бесплатно направление на определение ХГЧ в крови .