АИТ

№ 39 674 Эндокринолог 14.12.2016

Здравствуйте! Сдавала гормоны свТ3 6.91, свТ13.4, ТТГ 1.85, АТ-Тг меньше 20, Ат-ТПО меньше 10. По УЗИ были обнаружены два узла. У меня отекают веки и ноги. Что это может быть и как лечить? Врач подозревает АИТ.

Анна Жданова, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 14.12.2016 Ремизов Александр Москва 0.0 врач

Здравствуйте, в заочном формате подобрать лечение невозможно. Вам следует довериться вашему эндокринолог, так как есть основания на этот диагноз.