Что это может быть?

№ 40 370 Венеролог 08.01.2017

После полового акта у меня сразу же появилась красное пятнышко под головкой и дискомфорт в канале, потом это пятнышко образовалось в язвочку бело цвета! Я начала мазать нистотином, ацикловиром и посыпал пиницилиновым порошком! Язвочка пропала осталось твердая шишечка которая потихоньку рассасывается фото приложу! Дискомфорт в канале- начал принимать доксициклин стало легче, но чесатся стала головка и конец канала! Что это может быть и правильно я начал принимать мази и таблетки?

Петр Волков, Ярцево

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, надо было сдлеать посев эякулята и мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, до начала лечения доксоциклином, но раз вы уже начали принимать антибиотики, необходиом продолжать лечение до 4 недель по 100мг 2 раза в сутки (каждые 12 часов) Необходимо лечение обоих партнеров, до начала лечения партнерши, рекомендую сделать анализ на ЗППП, чтобы вы выяснили, какой у вас возбудитель и сколько требуется лечение. Это может быть вирус папилома человека.