Простатит

№ 41 101 Уролог 31.01.2017

Узи простаты: Размеры: 46x33x43; объём: 34.2 куб/см Контуры чёткие, ровные; Структура: неоднородная за счёт участков повышенной эхогенности, кальцификатов множество. Аденоматозная зона(узлы) нет. Диагноз: Хр. Простатит На словах: неравномерное увеличение, воспалительный процесс. Пройди курс лечения. Подскажите пжлста: какие таблетки? Свечи? .

Андрей, Белово

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, для назначения лечения необходимо вяснить причину воспалительного процесса. Для начала сделайте посев семенной жидкости или секрета простаты на флору и чувствительность к антибиотикам.