Кровь во время па

№ 41 112 Гинеколог 31.01.2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, во время полового акта пошла кровь, месяц назад она тоже было 1 раз. И сейчас опять. Что мне делать? Боли никакой нет. Помогите мне, надеюсь на ваш ответ

Анастасия, Сургут

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, это может от травматизации шейки матки. В любом случае вам необходим осмотр гинеколога, а не онлайн-консультация.