СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 247
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Здраствуйте скажыте пожалуста чы можна заразиться какиетами болезнями при первому сексу без позатыва, и через сколька дней после секса, нада здать анализы на инфекции венеричных балезнь.

№ 41 806 Гинеколог 23.02.2017

Здраствуйте скажыте пожалуста чы можна заразиться болезнями при первому сексу без позатыва, и через сколька дней после секса, нада здать анализы на инфекции венеричных балезнь. И какие анализы нада здать мне.

nika, Харьков

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.04.2013

Может ли результат анализа ложноотрицательным?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такое, что анализы на сифилис отрицательные (после приёма антибиотиков (лечила не сифилис) ), а сама инфекция есть в организме? Дело в том, что в январе у меня был незащищённый контакт с мужчиной, который болел этой болезнью (узнала уже после). Меня беспокоят новообразования во рту на внутренней стороне щек, воспалены заушные лимфоузлы, да и общее состояние неочень хорошее. И когда нужно сдать повторный анализ, если после приёма антибиотико...

1 ОТВЕТ
04.03.2016

Что делать?

У меня постоянный уреа и микоплазмоз. Я часто простываю и болею разными простудными вирусными заболеваниями. Вроде пропиваю курс лечения, нет инфекции. Как только простыла, то сразу же чувствую дискомфорт. Сдаю мазки-опять есть. Я уже не знаю, как избавиться от этой проблемы?

1 ОТВЕТ
05.11.2014

Герпес, необходимо ли лечение?

Здравствуйте! 2 месяца назад у меня появился новый половой партнер, он предупредил, что носитель герпеса. Секс был всегда с презервативом. Недавно я решила сдать анализы на герпес и вот результаты: первый раз
Вирус простого герпеса 2 IgG 46. 5 ++ Ед/мл Смотри текст
22. 0 - антитела обнаружены
Вирус простого герпеса 2 IgM 1. 0 ++ коэф. Позитив. Смотри текст

1 ОТВЕТ
18.04.2015

Мазок на флору

Может ли оральный секс с партнером, у которого пародонтоз, повлиять на флору влагалища? В мазке кокковая флора, кандида в небольшом количестве, и анализ на инфекции выявили уреаплазму.

3 ОТВЕТА
14.12.2018

Вероятность заражения половыми инфекциями

Здравствуйте! Подскажите какова вероятность заразится половыми инфекциями во время орального секса при условии правильного использования презерватива. Как проводить профилактику. Стоит ли сдавать анализы, и если да то какие и через какое время.

1 ОТВЕТ
наверх