СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 397
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Закончилась менструация после незащищённого полового акта

№ 42 071 Гинеколог 03.03.2017

Обычно менструация длилась 7 дней, вчера был 3 - ий день и у меня с моим молодым человеком был незащищённый половой акт, он в меня кончил, после этого я сходила и помылась, но после этого крови почти не было, а сегодня её вообще нет может ли это означать беременность?

Татьяна ковальчук, Тюмень

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
10.09.2011

Появилось жжение при мочеиспускании и в моче присутствует кровь во время месячных

Здравствуйте! Хочу спросить вас вот о чем: у меня вчера появилось жжение при мочеиспускании, в моче была кровь. Сегодня стало немного лучше, крови уже больше нет. 6 Сентября у меня была менструация, идет уже 4 дня. Может быть так, что присутствие в моче крови это остатки менструации? Если да, то почему появилось жжение?

1 ОТВЕТ
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
20.08.2013

Кровотечение во время полового акта

Здравствуйте, у меня следующая проблема: год назад у меня началась половая жизнь, последние полгода у меня сбой месячных, два раза были коричневые выделения перед менструацией, а сейчас во время полового акта выделяется кровь, месячных нет

1 ОТВЕТ
15.02.2014

Следует ли принимать противозачаточное

Вчера у меня закончилась менструация. Сегодня утром при занятии сексом порвался презерватив, сперма попала во влагалище. Через минут 15 у меня снова пошла кровь и сильно болело влагалище, раньше при занятии сексом такого не было, партнер тот же. Из-за чего возникла боль и следует ли принимать противозачаточное в данном случае?

0 ОТВЕТОВ
19.10.2017

Менструация после аборта

ЗДРАВСТВУЙТЕ. НЕДЕЛЮ НАЗАД 12 ОКТЯБРЯ БЫЛ ПРОВЕДЁН ХИРУРГИЧЕСКИЙ АБОРТ НА СРОКЕ 5 НЕДЕЛЬ, КРОВИЛО СУТКИ А ПОТОМ ПЕРЕСТАЛО, ВЧЕРА 18 ОКТЯБРЯ СДЕЛАЛА КОНТРОЛЬНОЕ УЗИ, СКАЗАЛИ ВСЁ ХОРОШО, А СЕГОДНЯ ПОШЛА КРОВЬ КРАСНОГО ЦВЕТА, ЧУТЬ МЕНЬШЕ ЧЕМ МЕСЯЧНЫЕ, НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, БОЛЕЙ НЕТ, СКАЖИТЕ ЭТО НОРМАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ?

1 ОТВЕТ
наверх