Расшифруйте анализ Флороценоз и ncmt

№ 42 528 Гинеколог 19.03.2017

Здравствуйте, сдала анализы на флороценоз и ncmt на 26й неделе беременности. Количество клеток в образце 50000 Днк bacteria 3* 10 в 7 степени Днк Lactobacillus spp. 4* 10 в 7 степени Днк Gardenerella vaginalis 3 * 10 в 3 степени Днк Staphilococcus spp. 1* 10 в 4 степени Днк Streptococcus spp. 1 * 10 в 4 степени Днк Ureaplasma parvum 3 * 10 в 5 степени Остальные отрицательные. Нужно ли срочное лечение?

Василькова Екатерине, Щелково

ОТВЕТИЛ: 19.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, выявлена Днк Ureaplasma parvum, поэтому потребуется лечение во время беременности. Обследование полового партнера актуально. Половой покой на время лечения. Вашим гинекологом будет предложена антибактериальная терапия.