СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 560
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68394
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лишилась девственности или нет?

№ 42 671 Гинеколог 23.03.2017

Здравствуйте, я хотела бы узнать лишилась ли я девственности? Ситуация такая: Мы с моими молодым человеком не то что бы занялись любовьюа как прилюдие. Мы не заходили вроде далеко. Но сегодня получилось так что было больно не сильно я его сразу останавливала что мне больно. Он потише, но я переживаю что я лешилась. Крови не было, ничего не болит. Какие вообще признаки? Чтоб не ходить к врачу.

Екатерина Белова, Рязань

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.07.2017

Какова вероятность заражения бешенством?

Коротко изложу ситуацию. Около двух недель назад на даче во двор пришла бродячая собака. По виду молодая, игривая, веселая, без явных признаков бешенства, агрессии не проявляла. Хотели оставить у себя, но собака, переночевав, убежала. Пока гостила во дворе играла со мной и детьми, покусывала руки (без агрессии, не до крови, как играют щенки). Вопрос: так как пронаблюдать за собакой нет возможности, подскажите, могла ли она быть заражена бешенством и могла ли заразить нас? После игры, обнаружила,...

1 ОТВЕТ
30.07.2017

Девственница или нет?

Хочу узнать, девственница я или нет? Половых актов не было, но один раз парень мне мастурбировал пальцами. Пару раз вошёл двумя пальцами. Было немного неприятно. Кровь была, но очень мало. Через сутки после этого у меня пошли месячные. Никаких болезненных ощущений не было после этого. Я девственница или нет?

1 ОТВЕТ
04.08.2017

Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализу крови, понижены лейкоциты у мальчика 14 лет

1 ОТВЕТ
11.08.2017

Можно ли заразиться бешенство?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, недавно оцарапал бродячий кот, из той породы, что часто ошиваются у подъездов, так как их кормят. Напал не сам, я его погладила, а он в ответ мотанул лапкой. Царапинки маленькие, но кровь была. Можно ли таким способом подхватить бешенство? И какие анализы можно сдать на выявление данного вируса в крови?

2 ОТВЕТА
17.08.2017

Опасен ли холестерин 8.3, если липидограмма в норме?

Здравствуйте, доктор! Результаты анализа крови на холестерин: ЛПНП -4.5; ЛПВП -2.0 ( норма), но общий - 8.3. Диету соблюдаю. Надо ли принимать статины? И может ли повышаться холестерин из-за полипоза желчного пузыря? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
25.08.2017

Сдача анализов на фоне лечения

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, лор поставил диагноз аллергический ринит и назначил лечение: эриус (антигистаминный препарат) и будостер (глюкокортикостероид). Я уже начала лечение, а терапевт дал направление на сдачу крови на гельминтный комплекс. Так как есть подозрение, что именно паразиты дают аллергическую реакцию. Можно ли сдавать кровь на гельминтный комплекс на фоне лечения этими препаратами или надо сделать перерыв? Или есть смыл закончить лечение, назначенное лором и толь ко потом...

1 ОТВЕТ
наверх