Киста или беременность

№ 42 731 Гинеколог 25.03.2017

Здравствуйте! Хотела бы узнать возможно ли беременность? 28 декабря был аборт, потом 10 февраля начались месячные, до сих пор нет сейчас месячные, в среду хгч отрицательные, но думаю это рано проверять, во вторник буду проверять тест. Прием во вторник пойду, ваше мнение откуда если это киста? Одна у меня киста? Заранее спасибо!

Дмитриева Ирина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно вы делаете , что запланировали консультацию гинеколога очную на вторник и контроль ХГЧ в динамике для исключения беременности.Поскольку существует множество причин задержки менструации.