СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 328
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 31 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Киста или беременность

№ 42 731 Гинеколог 25.03.2017

Здравствуйте! Хотела бы узнать возможно ли беременность? 28 декабря был аборт, потом 10 февраля начались месячные, до сих пор нет сейчас месячные, в среду хгч отрицательные, но думаю это рано проверять, во вторник буду проверять тест. Прием во вторник пойду, ваше мнение откуда если это киста? Одна у меня киста? Заранее спасибо!

Дмитриева Ирина, Нижний Новгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 25.03.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, все правильно вы делаете , что запланировали консультацию гинеколога очную на вторник и контроль ХГЧ в динамике для исключения беременности.Поскольку существует множество причин задержки менструации.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.01.2015

Если постинор не подействовал может ли он как то негативно повлиять на плод зарождающегося малыша? Можно ли в этом случае рожать?

Добрый вечер! Приняла первую таблетку постинора сразу же после незащищенного полового акта, а вторую через 12 часов ( как и было указано в инструкции). До этого беременна точно не была. Через 2 недели сделала тест, который показал две полоски. Поехала в больницу, УЗИ подтвердило беременность. Теперь не знаю что делать. Один гинеколог советует сделать медикаментозный аборт, другой говорит, что в этом нет ничего страшного и нужно рожать. Подскажите, пожалуйста, мог ли постинор как то негативно пов...

1 ОТВЕТ
26.06.2015

Пить или не пить таблетки?

Здравствуйте! Мне 44 года. Год назад начался климакс. Врач назначил фемостон2/10. Месячные возобновились. Ничем не предохранялась за этот период. Но в этот месяц задержка, тест показал 2 полоски. Из новой пачки таблеток выпила уже 3 таблетки. Собираюсь на аборт. Врач в отпуске. Что делать - продолжать пить таблетки или прекратить? Как они действуют при аборте и после него? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2019

Правильно выпила постинор

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 16 числа ночью был ПА презерватив порвался, я сразу подмылась и внутри тоже, еще овуляция была судя по жен колендарю. 2 таблетки Постинора я выпила только сегодня это 40 часов получается. Скажите он подействует если я сразу таб выпила или нужно было 1 а вторую через 12 часов? У меня аборт был хирург на 7 неделе, 17 дней назад, еще тесты положительные кажут с 11 по сегодняшнее число, очень боюсь забеременеть. После таблеток вообще никаких побочных действий нет и...

0 ОТВЕТОВ
30.06.2015

Странные выделения

Добрый день. Мне 25 лет, не рожала, абортов не было. 4 месяца назад прижгла эрозию ш. М. (сургитрон). Врач назначил свечи и предупредил о некоторых ограничениях (поднятие тяжестей, отказ от половой жизни и т. П. ). Все рекомендации соблюдала. Контрольный осмотр показал, что все отлично и врач сказала, что я могу вернуться к привычному образу жизни. На протяжении трех месяцев меня ничего не беспокоило, цикл был стабильным, не могу сказать, что "как по часам" +-2дня имели место быть всегда, но в ц...

1 ОТВЕТ
23.12.2016

Беременность после фарм аборта

21 ноября выпила первые таблетки для аборта 23 вторые, 7 декабря было контрольное узи, все прошло удачно, 21 декабря сделала тест показал 2 полоски, я могу снова быть беременной. Половая жизнь постоянная - прерванный половой акт.

1 ОТВЕТ
25.06.2018

Подозрение на неполный аборт

Здравствуйте! 13 июня был сделан аборт под общим наркозом, выделения были только в день аборта. 18 июня пошла ярко алая кровь и продолжалась 3 дня, затем начались выделения темно-коричневые, почти чёрные и обильные. Сегодня сделала тест, 2 полоски. Давление 97/56 Переодически схваткообразные не сильные боли, к вечеру усиливающиеся. Подскажите, что это может быть и стоит ли беспокоится?

0 ОТВЕТОВ
наверх