УЗИ органов малого таза

№ 43 523 Гинеколог 25.04.2017

Здравствуйте сделала узи, в заключении указаны диффузные изменения миометрия. Опасно ли это? Может ли это быть противопоказанием к ЭКО и вынашиванию беременности? Заранее спасибо

Ооржак Марта, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.04.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, вышеописанное явление не опасно , планировать ЭКО и вынашивать беременность можно. По всей видимости описана картина аденомиоза.