СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 268
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68557
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Нарывы на мошонке

№ 45 282 Дерматолог 06.07.2017

Доброго времени суток. Однажды внезапно, вся мошонка покрылась какими-то нарывами. Они особо не беспокоят, разве что один - два раза в сутки зудятся. Но что это такое и как это лечить, понять не могу. Буду признателен если сможете помочь.

Сон Игорь, Омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
19.02.2012

Красное, вздутое пятно на мошонке. Что это такое?

У моего 13-летнего сына время от времени на мошонке, сбоку, со стороны ноги, появляется тёмно-розовое вздутое пятно. Оно не сильно плотное. Зуда нет. Попробовали помазать мазью лоринден, стало вроде бы проходить. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

1 ОТВЕТ
11.06.2014

Быстрая эякуляция. Что делать?

Здравстауйте. Очень быстро происходит эякуляция. Чего только не пробовал, и зажимал каналец в области мошонки, чтобы сперма не выделялась. Также после 1 эякуляции через 5 минут снова пробовали заниматься сексом, хватает тоже ненадолго( 10 мин примерно). Я уже устал. Что мне делать? Как бороться с такой чувствительностью головки? По краю головки белые пупырышки. Они уже давно. Может это из за них?

3 ОТВЕТА
17.06.2015

Что это может быть?

Подскажите пожалуйста что это может быть! У меня на мошонке под кожей твердое образование как горошина. Оно не болит и не причиняет дискомфорта. Иногда с него можно выдавить белую тягучую субстанцию на подобии как из угря!

2 ОТВЕТА
22.11.2015

Тянет промежность

Здравствуйте. У меня перестал наполняться кровью низ живота. Вообще тепла там не чувствую, причем как при половых контактах так и при употреблении спиртных напитков. Раньше выпьешь рюмку- сразу чувствуешь тепло ниже пупа, также и при сексе - хороший прилив крови. Несколько раз что- то как будто распускалось и все восстанавливалось, но через некоторое время снова закрывалось. МСКТ подвздошных висцеральных ветвей и брюшной аорты - все чисто. В чем может быть причина? Промежность тянет вверх, яички...

0 ОТВЕТОВ
04.03.2016

Насколько серьёзна проблема с мужским соском и с организмом в целом?

33 года, ореол левого соска уже как месяц постепенно “увеличивается”, неравномерно расползается. Устойчивого дискомфорта в груди нет, но иногда покалывания, пощипывания, изменения цвета соска нет, выделений тоже (хотя если сильно надавить, что можно капельку выделить). Размеры сосков примерно одинаковые. Были проблемы с урологией, покалывания в паху и пульсация в мошонке, но устойчивых симптомом нет. Сдавал тесты на гормоны - Тироксин свободный - норма, ТТГ повышен - 5.660 мкМЕ/мл, тестостерон п...

0 ОТВЕТОВ
наверх