Разрешены ли сахарозаменители при онкологии

№ 45 283 Онколог 06.07.2017

День добрый. У мамы онкология 4 степени. Разрешены ли сахарозаменители при онкологии в микродозах? Купили такой http: //saxarvnorme. Ru/zamenitel-saxara-rio-gold-polza-ili-vred-otzyv-vracha. Html Доза самая маленькая. Т. Е 1 таблетка за целый день. Не будет дополнительного какого либо вреда или это очень мало и можно не обращать внимания сопосотавляя то, что уже 4 степень рака? Спасибо за ответ

IdFox, Амурск

ОТВЕТИЛ: 06.07.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, абсолютно не будет никакого вредного воздействия на организм. Пишите.