Расшифровка анализа

№ 46 043 Инфекционист 10.08.2017

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат вирусной нагрузки гепатита В-количественный метод- 2.8*10^2 МЕ/мл. Спасибо!

Герасимова Елена, Мариинск

ОТВЕТИЛ: 10.08.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, вирусный гепатит В с низкой вирусной нагрузкой. Нужно так же сдать клинику и б/х крови, узи.