Сильно увеличился придаток левого яичка. Что это может быть?

№ 47 642 Уролог 08.11.2017

Здравствуйте. Мне 14 лет. У меня сильно увеличился придаток левого яичка. Болевых ощущений нету, прикасаться тоже не больно. Иногда есть слабое ощущение тяжести. Когда яичко в подвешенном состоянии, придаток тверды, когда в лежачем состоянии, то мягкий. Что это может быть? P. S. Может это и не придаток, но это "образование" вплотную к яичку.

Евгений, Челябинск

ОТВЕТИЛ: 01.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Евгений. Необходим осмотр уролога при таких симптомах. Возможно УЗИ. Не стесняйте, сходите к урологу, осмотр прояснит ситуацию.