Сколькоо выводится цианамид из оргинизма

№ 48 659 Нарколог 31.12.2017

Кодиравался от алкоголя цианамидом внутривенно (некий цианамид форте по методике it 21 на 1 год) Сколько он выводится или при помощи каких препаратов его можно вывести?

Михаил, Москва

ОТВЕТИЛ: 31.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам введи на срок один год. Соответственно,вы не выведите его в течение года. Ни чем. Даже плазмоферезом.