СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 492
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 27 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68369
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сколькоо выводится цианамид из оргинизма

№ 48 659 Нарколог 31.12.2017

Кодиравался от алкоголя цианамидом внутривенно (некий цианамид форте по методике it 21 на 1 год) Сколько он выводится или при помощи каких препаратов его можно вывести?

Михаил, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 31.12.2017 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, вам введи на срок один год. Соответственно,вы не выведите его в течение года. Ни чем. Даже плазмоферезом.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
13.04.2017

Вывод психотропные средств

Здравствуйте, после возлияния алкоголем, решил леч в частную наркологию на три дня, лечили феназепам 2 мл в сутки, один раз дроперидол, димедрол, хлоротиксен. После выхода на работе нужно пройти диспансеризацию, где сдают кровь на наркотики и психотропные препараты. Через какое время можно будет сдать анализ, чтобы ничего не показало в крови, ведь метаболы остаются в печени какой то период времени. Спасибо за помощь.

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
27.11.2015

Прием Селинкро

Добрый день! В аннотации к препарату Селинкро написано, что его надо пить за 1-2 часа до планируемого употребления алкоголя. А если пройдет больше времени между принятием таблетки и употреблением, то таблетка не подействует? Насколько критично указанное время? Заранее спасибо

1 ОТВЕТ
01.11.2019

Высокие показатели АЛТ

Здравствуйте. Возраст 50 лет, вес 140 кг. Месяц назад делал общий анализ крови. АЛТ 228, АСТ 134 начал принимать - тромбитал и эссливер форте. Алкоголь последние 2 месяца не употреблял. Две недели назад онколог записал на операцию гинекомастия справа, написал на повторную сдачу анализов. Гепатита нет, а показатели сильно не изменились АЛТ 171, АСТ 138. ЭКГ в норме. Сегодня ездил к онкологу, в операции отказал, так как повышен АЛТ. Подскажите какими препаратами можно снизить этот показатель?

1 ОТВЕТ
13.01.2019

Можно ли длительно принимать моксонидин

Скажите, можно ли принимать моксонидин не периодически, как препарат скорой помощи при скачках А. Д, а длительно или постоянно при комплексном лечении гипертонии. Дело в том, что моксонидин, один из немногих препаратов, который реально держит у меня А. Д. В более менее разумных пределах. Доктора, оставляют его в своих схемах лечения, но как бы с неохотой. Заранее благодарен за ответ.

0 ОТВЕТОВ
наверх