Гепатит с

№ 49 388 Инфекционист 06.02.2018

Мой сын года 4 назад сказал, что проходил мед осмотр и у него обнаружили гепатит с. Прошло 4 года он не возвращался к этому вопросу. Я подумала, что он просто покапризничал или хотел выгнать из дома отчима, что мы и сделали. Вот сег он получил анализы, которые показали сомнительный гепатит с. Он готовился в армию по контракту, все ужасно Насколько все серьезно, почему его ничего не беспокоило, в тот момент он работал в мед учреждении, поч этот диагноз в мед учреждении пустили на самотек? Сыну 26 лет. Насколько это серьезно, что нам делать

алсу хроновская, Бузулук

ОТВЕТИЛ: 09.02.2018 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, сомнительный результат это не положительный - нужно сдать спектр антител к гепатиту С, ПЦР кач, АЛТ.